Powered by

Stand up от комиков из TV и Youtube проектов

Суббота, Сентябрь 17, 2022 21:00
Возраст Все возрастные группы
Только лучший и уже проверенный материал от именитых участников многочисленных телевизионных и YouTube проектов, таких как: StandUp (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Прожарка(ТНТ), Roast Battle(Labelcom), Стэндап Андеграунд (СТС) и других.





Moscow StandUp Show — на страже вашего настроения семь дней в неделю. Окунись в атмосферу юмора и на пару часов забудь обо всем, прямо в центре суматошной столицы.





Всем гостям в подарок промокод на 1000 руб. на страшный квест с актёрами «Анамнез».

Сбор гостей за полчаса до начала программы.





1 сентября, четверг 20:00 Truba bar



Евгений Замотаев - Стендап Андеграунд (СТС), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)



Даниил Повираев - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle(ТНТ)



Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)







2 сентября, пятница 21:00 Arma Lounge



Алексей Юрьянов - финалист шоу Открытый микрофон (ТНТ), победитель шоу Стэндап на Paramount Comedy, участник шоу Игра (ТНТ), победитель Высшей Лиги КВН



Егор Константинов - Открытый микрофон (ТНТ)



Эрнест Таржуманян - Открытый микрофон (ТНТ)







3 сентября, суббота 19:00 Arma Lounge



Дима Юдин - Стендап Андеграунд (СТС)



Алы Алызаде - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ)



Скиф Бестаев - Открытый микрофон (ТНТ)







3 сентября, суббота 21:00 Arma Lounge



Лилия Аверина - финалистка Comedy Battle(ТНТ), Рассмеши комика(1+1)



Елена Корнеева - Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)



Оля Мокеева - финалиста Comedy Battle (ТНТ), победительница Рассмеши Комика (1+1), победительница Русские не смеются (СТС)







4 сентября, воскресенье 18:00 Truba bar



Сергей Снурников - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ)



Адам Березов - Comedy Battle (ТНТ)



Митя Пушкин - Comedy Battle (ТНТ)







5 сентября, понедельник 20:00 Arma Lounge



Никита Некрасов - Стендап Андеграунд (СТС)



Самвел Кафьян - Стендап Андеграунд (СТС), Открытый микрофон (ТНТ)



Борис Зелигер - Roast Battle (Labelcom), Открытый микрофон (ТНТ)







6 сентября, вторник 20:00 Arma Lounge



Макс Ко - финалист проекта Открытый микрофон (ТНТ), Roast Battle (Labelcom)



Влад Ксёндзык - Открытый микрофон (ТНТ)



Рамис Ахметов - финалист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), НЕ СПАТЬ! (ТНТ)







7 сентября, среда 20:00 Truba bar



Настя Скорик - Открытый микрофон (ТНТ)



Андрей Шумилов - Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ), Исторический стэндап (Сметана ТВ)



Лилия Аверина - финалистка Comedy Battle (ТНТ), Рассмеши комика (1+1)







8 сентября, четверг 20:00 Truba bar



Динара Курбанова - Comedy Battle (ТНТ)



Влад Ильченко - Открытый микрофон (ТНТ), StandUp Outside (YouTube)



Дима Юдин - Стендап Андеграунд (СТС)







9 сентября, пятница 21:00 Arma lounge



Егор Константинов - Открытый микрофон (ТНТ)



Елена Корнеева - Ведущая Comedy Радио, Comedy Battle (ТНТ), Не Спать! (ТНТ), Рассмеши Комика (1+1)



Евгений Замотаев - Стендап Андеграунд (СТС), Открытый микрофон (ТНТ), Comedy Battle (ТНТ)







10 сентября, суббота 19:00 Arma Lounge



Влад Онищенко - Открытый микрофон (ТНТ)



Дмитрий Ткачёв - Открытый микрофон (ТНТ)



Влад Лавренчук - Открытый микрофон (ТНТ)







10 сентября, суббота 21:00 Arma Lounge



Даниил Ковтун - победитель проекта Comedy Battle (ТНТ)



Павел Старун - Открытый микрофон (ТНТ)



Олег Боярский - Открытый микрофон (ТНТ)





11 сентября, воскресенье 18:00 Truba bar



Руслан Гасанов - полуфиналист Comedy Battle (ТНТ), Открытый микрофон (ТНТ), Рассмеши комика (1+1)



Алексей Юрьянов - финалист шоу Открытый микрофон (ТНТ), победитель шоу Стэндап на Paramount Comedy, участник шоу Игра (ТНТ), победитель Высшей Лиги КВН



Адам Березов - Comedy Battle (ТНТ)
Развернуть описание Развернуть комментарии
  • Visa
  • Mastercard
  • Maestro